Daten werden geladen...
  1. Home
  2. Netzwerk / WLAN
  3. Zubehör
  4. GBIC / Transceiver
  5. TP-Link TXM431-SR 10GBASE-SR SFP+ LC

TP-Link TXM431-SR 10GBASE-SR SFP+ LC

TP-Link TXM431-SR 10GBASE-SR SFP+ LC

Produktebilder:

TP-Link TXM431-SR 10GBASE-SR SFP+ LCTP-Link TXM431-SR 10GBASE-SR SFP+ LC
Der passende Transceiver zu Ihrer Switch
Artikel-Nr.: 18635631
Hersteller-Nr.: TXM431-SR

Der TXM431-SR wurde designt, um 10Gbit/s-Verbindungen über größere Distanzen zu erlauben. Es handelt sich um einen High-Performance-10GBASE-SR-850nm-Multimode-SFP+-Transceiver. Er unterstützt Vollduplex und 10Gbit/s-Ethernet über 300m bzw. 33m mittels 50/125µm- bzw. 62,5/125µm-Glasfaserkabeln.

  • Multimode-SFP+-LC-Transceiver
  • Hot-Plugging-fähig mit maximaler Flexibilität
  • Kompatibel mit zahlreichenTP-LINK-Switchen und SFP+-Modulen

Technische Daten

Standard
Typ Netzwerk10GBASE-SR
Anschlüsse
Switch / HostSFP+
NetzwerkLC
ModeMultimode
Kompatibilität
HerstellerTP-Link
GerätDiverse Switches

Zubehör

Bewertungen

0.0(0) Bewertungen
0.0 von 5 Sternen
0
0
0
0
0
Alle Bewertungen anzeigen
Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:

Login

🔒 Sichere Verbindung