Daten werden geladen...
  1. Home
  2. Kabel / Adapter
  3. SCSI Kabel
  4. Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX

10 GBASE-SR, SFP+, 850 nm, 300 m
Artikel-Nr.: 24583825
Hersteller-Nr.: TRX-10GSFP-SR-MLX
10 GBASE-SR, SFP+, 850 nm, 300 m

Bewertungen

0.0(0) Bewertungen
0.0 von 5 Sternen
0
0
0
0
0
Alle Bewertungen anzeigen
Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:

Login

🔒 Sichere Verbindung