Daten werden geladen...
  1. Home
  2. Multimedia
  3. AV-Konverter
  4. Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, SC, Multi-Mode

Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, SC, Multi-Mode

Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, SC, Multi-Mode

Produktebilder:

Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, SC, Multi-Mode
Besondere Merkmale: Unterstützt Half/Full-Duplex , Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotation Geringer Stromverbrauch Überbrückbare Entfernung: bis zu 550m LED zeigen den Gerätestatus auf einen Blick Kompaktes und platzsparendes Design
Artikel-Nr.: 20825420
Hersteller-Nr.: 25092
Netzwerkstandards: IEEE 802.3ab (1000Base-T Ethernet) IEEE 802.3z (1000Base-SX/LX ) IEEE 802.3x Flow Control Steckverbinder: LWL: 1 x SC-Duplex Kupfer: 1 x RJ45 UTP 100/120 Ohm Stromversorgung: Externes Weitbereichsnetzteil, DC5V, 2A, Polarität: positiv Maximal überbrückbare Entfernung: für 10/100Base-Tx: bis 100m via Kabel vom Typ FTP/STP Cat. 5/6 für 1000Base-SX: bis 550m über duplex LWL bei einer Datenrate von 2000Mbps(full duplex) Betriebskonditionen: Betriebstemperatur: 0 - 60 °C bei 10 - 90% relativer Luftfeuchte Lagertemperatur: -20 - 90 °C bei 10 - 90% relativer Luftfeuchte Abmessungen: 102 x 74 x 22 mm (L x B x H)

Bewertungen

0.0(0) Bewertungen
0.0 von 5 Sternen
0
0
0
0
0
Alle Bewertungen anzeigen
Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:

Login

🔒 Sichere Verbindung